Cинтезит принял участие в международной спортивной выставке “SPORTEC 2022” в Японии
С 27 по 29 июля Синтезит принимал участие в крупнейшей японской спортивной выставке “SPORTEC 2022”, которая проходила в Токио. На выставке была представлена продукция Синтезит производства Швейцарских и Европейских партнеров компании.

Продукция Синтезита и его уникальное действие на комплексное улучшение всех параметров организма вызвали широкий отклик среди спортсменов, обычных посетителей и спортивных врачей.
Синтезит - это уникальный препарат, набирающий популярность не только среди людей, которые стремятся восстановить или сохранить здоровье, но и среди профессиональных спортсменов. Прием минерала позволяет увеличить выносливость и регенерацию за счет естественных природных механизмов и без использования допингов. Кроме того, для профессиональных спортсменов важно, что Синтезит способствует активации кроветворения. Это уникальное свойство минерала позволяет укрепить иммунитет в период высоких нагрузок и нормализовать созревание эритроцитов - переносчиков кислорода.
Смотрите и читайте тысячи отзывов и интервью потребителей Синтезита, врачей и спортсменов. Подписывайтесь на наши социальные сети, оставляйте комментарии и общайтесь с другими людьми, принимающими инновационный минерал Синтезит