СИНТЕЗИТ, НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ АНАЛОГИ И ПОДДЕЛКИ

СИНТЕЗИТ, НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ АНАЛОГИ И ПОДДЕЛКИ

В 2020 году российско-швейцарский проект СИНТЕЗТЕХ выпустил на рынок биологически активную добавку - инновационный минерал СИНТЕЗИТ. Это абсолютно уникальный продукт, не имеющий аналогов. СИНТЕЗИТ - результат научного прорыва в области физики, химии и биологии.
В основе СИНТЕЗИТА совершенно особое биологически активное железо, которое вырабатывается в результате сложнейшей технологии, разработанной в проекте СИНТЕЗТЕХ. Технология настолько сложная и дорогостоящая, что на первоначальном этапе его вырабатывали только тысячные доли грамма - микрограммы. Исследования в НИИ Медицинской Приматологии показали, что сложность и цена производства СИНТЕЗИТА оправдывается его совершенно феноменальными биологическими свойствами, исключительно благотворными для организма. У подопытных мышей, получавших СИНТЕЗИТ, увеличивалось количество здоровых стволовых клеток в 2,5 раза, а у подопытных возрастных обезьян снижался холестерин в крови и ферменты старения на 40%. По сути, действие минерала можно уподобить эликсиру молодости.

Дальнейшие научные исследования и многочисленные сведения от потребителей дали обширные данные о том, как СИНТЕЗИТ, поднимая тонус организма, помогал преодолевать различные недуги. С его помощью спортсмены улучшают свои физические возможности, а люди, загруженные работой, повышают активность. Кожа и волосы становятся заметно лучше. СИНТЕЗИТ помогает стабилизировать психологическое состояние, придает спокойствие и дарит качественный сон. Обо всем этом есть целый канал на Youtube.
Повышение иммунитета
Улучшение настроения,
концентрации, памяти, сна
Предупреждение тромбообразования
Улучшение работы сердечно-сосудистой системы
Улучшение
работы ЖКТ
Снижение уровня сахара в крови
Восстановление
суставов и связок
Уменьшение
проявлений варикоза
Снижение уровня
вредного холестерина
Быстрая регенерация
ран, угрей и ожогов
Синтезит доступен к покупке на маркетплейсах
Благодаря удивительному воздействию СИНТЕЗИТА на организм множество людей заметили этот минерал, узнали о нем по «сарафанному радио», посмотрели видео на нашем канале. Но прочитав, что в его составе железо, потребитель, не вникая в детали, иногда задается вопросом: «Зачем покупать такое дорогое железо, если есть намного дешевле у других производителей?» Покупает дешевле и, соответственно, не получает ничего. Не оправдывает свои ожидания. Потому что разница не просто существенная, она фундаментальная.

СИНТЕЗИТ — это не обычное железо, а особый минерал, который, для того, чтобы он обрел свои свойства, получают по сложнейшей и уникальной технологии – инновационной разработке производителя. Производство его имеет очень высокую стоимость и возможно пока в ограниченных объемах. Он вырабатывается буквально по микрограммам. Поэтому, даже сегодня, если крупный медицинский центр начнет закупать партии СИНТЕЗИТА, в свободной продаже будет его дефицит.
К примеру, в первые месяцы продаж в 2020 году, потребители, которые следили за проектом и уже знали об уникальных свойствах СИНТЕЗИТА, были вынуждены ждать своего заказа 3–4 месяца, так как сырья вырабатывалось очень мало.

Эту информацию мы вынуждены дать, потому что некоторые наши потребители, получив мощный результат для организма от СИНТЕЗИТА, задумывались, почему бы не взять что-то подешевле, тоже с железом, где намного больше его в капсуле. Но потом признавались нашим специалистам, что, пропив пару месяцев, понимали, что пили эти железяки без всякого результата. Ложку черной икры не заменит даже килограмм кабачковой.

И соответственно, очень грамотно среагировали маркетологи других производителей. Мы видим в интернете активную рекламу железа в разных видах.
Хотим еще раз напомнить, что аналогов СИНТЕЗИТА нет. Это совершенно уникальный продукт. И да, наш минерал имеет высокую стоимость.
Теперь несколько слов о подделках.
СИНТЕЗИТ защищен от подделок голограммой на коробке, а также QR-кодом с уникальным ключом для каждой упаковки. СИНТЕЗИТ можно купить у нас на сайте, на маркетплейсах и у наших дилеров. Все они и их сайты указаны на этой странице.

Синтезит сертифицирован как безопасный продукт Product of Commitment to a Clean Sport и имеет подтверждение Кельнского института спорта о том, что не является допинговым веществом. www.koelnerliste.com
Официальный сайт производителя
Действие СИНТЕЗИТА можно увидеть по увеличению кислорода в крови через час после приема и замерить это пульсоксиметром или часами APPLE. Также, под микроскопом можно наблюдать дезагрегацию (разлипание) слипшихся эритроцитов после приема СИНТЕЗИТА. Эти эффекты не дает ни одно средство в мире, кроме СИНТЕЗИТА.

Единственное, нужно помнить, если состояние вашего здоровья запущено, или вы пьете СИНТЕЗИТ впервые, то доза должна быть выше стандартной. Вы можете рассчитать дозировку индивидуально или обратиться к нашим специалистам по телефону: 8 800 350-73-68

Нужно знать ещё одну важную информацию. СИНТЕЗИТ не имеет никаких вредных побочных эффектов. Он несет в себе необходимую организму энергию. Поэтому, лучше принимать его постоянно. Так же, как вы принимаете еду и дышите постоянно.

Здоровья вам!
Синтезит доступен к покупке на маркетплейсах