Синтезит представлен на научно-медицинских конференциях
Информация о Синтезите была представлена на научно-медицинских конференциях, посвященных
гематологии - VI Конгресс гематологов России и III Конгресс трансфузиологов России (VI Конгресс гематологов России и III Конгресса трансфузиологов России), и онкологии - VIII Петербургский международный онкологический форум “Белые ночи 2022” (Онкофорум «Белые Ночи» - Петербургский международный онкологический форум).

Научные результаты по исследованию Синтезита опубликованы в следующих изданиях:
"Материалы докладов VI конгресса гематологов и III конгресса трансфузиологов России" и в научно-практическом журнале “Вопросы онкологии”.

Проведенные исследования позволяют предположить, что Синтезит способствует гибели опухолевых клеток и может использоваться как вспомогательный инструмент в онкотерапии. Синтезит также способствует восстановлению системы кроветворения и биохимических параметров крови и не имеет побочных эффектов. На данный момент исследования терапевтического потенциала Синтезита продолжаются.

Если Вы врач в сфере гематологии или онкологии, и заинтересованы в сотрудничестве по применению Синтезита для поддержания состояния кровеносной и кроветворной системы, пожалуйста, свяжитесь с нами: research@synthesit.ch

Онлайн-форма для запроса на коммерческое сотрудничество с врачами: https://synthesit.ru/cooperation-for-physicians
Смотрите и читайте тысячи отзывов и интервью потребителей Синтезита, врачей и спортсменов. Подписывайтесь на наши социальные сети, оставляйте комментарии и общайтесь с другими людьми, принимающими инновационный минерал Синтезит